euro_symbol€ 200Base value
doneMay 28, 2017 9:10:32 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Jarra prata de 835/1000 portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Vitor Manuel Martins Nogueira (1985-1988), marca de fabricante FLAMINGO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 855 g.