euro_symbol€ 60Base value
doneMay 28, 2017 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de bolso JAMES SHEARWOOD caixa em prata decoração relevada "Cena clássica", movimento mecânico europeu séc. XIX muitos restauros, pequenas faltas e defeitos, mecanismo necessita de reveisão marcado, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm; Peso - 85 g.