euro_symbol€ 80Base value
doneMay 28, 2017 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de bolso JAMES HOWARD caixa em prata de 925/1000 movimento mecânico inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - (bruto) 154 g.