euro_symbol€ 200Base value
doneMay 21, 2017 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Hitler escultura em faiança policromada Bordalo Pinheiro Portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm