euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2017 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Senhora lápis sobre papel assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm