euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2017 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa "Putto" escultura em biscuit armação em bronze relevado, pingentes de vidro, base em mármore europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm