euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Floreira pequena biscuit decoração relevada "Putti" europeia séc. XX faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 17 cm