euro_symbol€ 20Base value

doneMay 7, 2017 9:42:00 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 169 chevron_rightNext lot

Lote de oito peças "Caça" metal, papel e outros materiais composto por insígnia "Santo Huberto"; cinzeiro em metal prateado "Seters"; 4 folhetos promocionais de armas e munições "Victor Saraqueta; Mauser; Darne e Remington UMC"; Bellecroix, E. - La Chasse Pratique, Paris; Arkwright, W. - Le Pointer, Paris, 1907. europeias séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 9 x 12 cm