euro_symbol€ 10Base value
doneMay 7, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
RODRIGUES, Sebastião Antunes. Rainha Santa. 1 vol. Il. Br. RODRIGUES, Sebastião Antunes. Rainha Santa: cartas inéditas e outros documentos. Coimbra: Coimbra editora, 1958. 1 volume. Ilustrado. Brochado. pequenas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm