euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2017 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
KEIL, Luís.-Inventário artístico de Portugal: Academia Nacional de Belas Artes. 1 vol. Il. Br. KEIL, Luís.-Inventário artístico de Portugal: Academia Nacional de Belas Artes. Distrito de Portalegre: Lisboa, 1943. Tomo I. 1 volume. Ilustrado. Brochado. faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 22,5 cm