euro_symbol€ 10Base value
doneApr 30, 2017 9:29:59 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Manteigueira metal prateado europeia séc. XX pequenos defeitos, falta da alma em vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16,5 cm