euro_symbol€ 30Base value
doneApr 30, 2017 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Queijeira com faca metal prateado, base em vidro Europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm