euro_symbol€ 40Base value
doneApr 30, 2017 9:52:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo de desenho latão, osso e outros materiais português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos marcado Palhares Papelaria, Lisboa. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 10,5 cm