euro_symbol€ 10Base value
doneApr 30, 2017 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Quatro placas de suspensão "Frutos" madeira policromada europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20 cm