euro_symbol€ 10Base value
doneApr 23, 2017 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Poster "Banty - use ao nascer e depois de crescer" litografia colorida sobre papel português assinado Ayres, edição de 2000 exemplares, datado de Setembro de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50,5 cm