euro_symbol€ 5Base value
doneApr 23, 2017 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Três posters "Fadistas" estampa sobre papel Luiz Goes, Lucília do Carmo e Américo Lima portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 70,5 cm (Luiz Goes) cm