euro_symbol€ 10Base value
doneApr 23, 2017 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de pulso metal prateado, bracelete em pele inglês séc. XX sinais de uso, desgaste na bracelete Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm