euro_symbol€ 40Base value
doneApr 23, 2017 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Relógio de pulso "ALESSI" metal prateado, bracelete em tecido design de Achille Castiglioni suíço séc. XX sinais de uso, desgaste na bracelete marcado ALESSI e numerado L002533 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm