euro_symbol€ 10Base value
doneApr 16, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Pássaro trabalho manual em fio de lã e missangas, moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (finais) pequenos defeitos na moldura, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm