euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2017 9:36:26 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Aves bordado a fio de seda, moldura em madeira e gesso policromada e dourada Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm