euro_symbol€ 5Base value
doneApr 9, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Menino Jesus estampa sobre papel, moldura em metal prateado inscrição no verso "Souvenir of Bethlehem" Terra Santa séc. XX pequenso defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm