euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:24:43 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Terço, 4 Crucifixos e medalha Comemorativa de Santo António madrepérola, oliveira revestida a placas de madrepérola relevada e gravada e bronze séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 5,5 (cruz maior) cm