euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
São Paulo gravura sobre papel europeia séc. XIX assinada A.V.F. Bastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 21,5 (chapa) cm