euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JACQUES-FIRMIN BEAUVARLET - 1731-1797 "Le départ du courier - dédié à Madame la Marquise de Montesquiou" gravura aguarelada sobre papel segundo original de François Boucher (1703-1770) pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 32,5 (chapa) cm