euro_symbol€ 70Base value
doneApr 9, 2017 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Vista de Sintra óleo sobre tela europeu séc. XX (1ª metade) reentelado assinado H Laurencin ou Laurentino ?? e datado de 25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 41,5 cm