euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com figuras óleo sobre tela Europa séc. XIX/XX craquelé, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 82 cm