euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato de suspensão "A Caça" barro relevado decoração policromada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm