euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Jóquei a cavalo escultura em porcelana policromada, base em madeira Inglês séc. XX marcado "Beswic" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 28 cm