euro_symbol€ 60Base value
doneApr 9, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Napoleão escultura em porcelana europeia possivelmente Nápoles decoração policromada e dourada séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm