euro_symbol€ 60Base value
doneApr 9, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Soldado Napoleónico porcelana europeia, possivelmente Nápoles decoração policromada e dourada séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm