euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Serviço de chá loiça pó de pedra decoração policromada "flores", composto por , bule, açucareiro, 18 pires, 13 chávenas de chá, cinco pires de café, duas chávenas de café português esbeiçadelas, cabelos, faltas e defeitos marcado Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura bule) 15 cm