euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Cachepot faiança portuguesa decoração policromada "Flores" séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm