euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Forma pequena cobre decoração relevada, interior estanhado francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada TROTTIER - PARIS (nº 10) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 cm