euro_symbol€ 10Base value
doneApr 9, 2017 9:36:12 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Forma pequena cobre decoração relevada, interior estanhado francesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5,5 cm