euro_symbol€ 20Base value
doneApr 9, 2017 9:46:05 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três mesas de encaixar mogno, pernas torneadas portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 56 x 31 x 43,5 cm