euro_symbol€ 50Base value
doneApr 9, 2017 9:37:46 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa de apoio mogno, pés torneados com rodízios portuguesa séc. XX sinais de uso estampilhada "Cayres" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 47 cm