euro_symbol€ 30Base value
doneApr 9, 2017 9:28:13 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Águia escultura em madeira entalhada e dourada europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm