euro_symbol€ 5Base value
doneApr 9, 2017 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Cigana escultura em terracota portuguesa séc. XX falta de um dedo assinada S. Caldas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm