euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2017 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Jarra prata decoração relevada e gravada "Figuras orientais" persa séc. XX (inícios) ligeiras amolgadelas na base marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 428 g.