euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2017 9:22:09 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dois piveteiros prata decoração relevada "Flores" Oriental séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38 cm; Peso - 607 g.