euro_symbol€ 50Base value
doneMar 26, 2017 9:07:41 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tocheiro neoclássico madeira entalhada e dourada português séc. XVIII pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm