euro_symbol€ 20Base value
doneMar 26, 2017 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Turíbulo metal prateado decoração relevada e vazada europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm