euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2017 9:23:26 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 140 cm