euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2017 9:25:02 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 80 cm