euro_symbol€ 40Base value
doneMar 19, 2017 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Trecho de Lisboa aguarela sobre papel séc. XX manchas de humidade no papel assinada E. CROMBEZ e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 23,5 cm