euro_symbol€ 120Base value
doneMar 19, 2017 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Castelo com figuras" aguarela sobre papel assinada M.L.Monteiro (possivelmente Maria Lucília Monteiro) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm