euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Dois cachos de uvas ágata cornalina e metal prateado brasileiros séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm