euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Dois cachos de uvas ágata e metal prateado brasileiros séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm