euro_symbol€ 2Base value
doneMar 19, 2017 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalha do Bicentenário da morte de S. Afonso de Ligório bronze dourado e relevado europeia séc. XX assinada M. Inácio, numerada 884/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm