euro_symbol€ 25Base value
doneMar 19, 2017 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vinte medalhas "Exposições caninas" bronze e outros materiais europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 cm